Учащиеся нашего колледжа прошли обучение в центре компетенций в сфере общественного питания УО "Гродненский колледж отраслевых технологий". Ребята освоили приготовление супов и других кулинарных блюд на современном многофункциональном оборудовании и многое другое.

Мастер производственного обучения Коршун В. В. прошла стажировку в центре компетенций в сфере общественного питания.

