17 декабря в группе 2-ТО прошёл открытый урок по учебному предмету "Охрана труда", преподаватель Войкель Т.Ч. Педагог продемонстрировала хорошую профессиональную подготовку и творческий подход к обучению. В ходе урока были использованы элементы проблемного обучения и ИКТ.
Учащиеся активно погрузились в образовательный процесс, что позволило расширить знания по пожарной безопасности и развить навыки распознавания типичных нарушений пожарной безопасности.

